| ব্র্যান্ডের নাম: | WELLMAN |
| মডেল নম্বর: | এসএমডি-টি |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি |
উন্নত স্বয়ংক্রিয় স্টোরেজ সিস্টেম যার উচ্চতা ২.৭ মিটার পর্যন্ত এবং ১,১২০টি ট্রে বহন করার ক্ষমতা রয়েছে
| ভিতরে এবং বাইরে সঞ্চয় | কোড স্ক্যানঃ বারকোড এবং কিউআর কোড |
|---|---|
| উপাদান প্রকার | এসএমডি রিল |
| ব্যাচ লোডিং | হ্যাঁ। |
| স্ট্যান্ডার্ড ক্যাপাসিটি | 750pcs (7" & 10mm রোল) |
| উচ্চতর করার পর ক্ষমতা | 1120pcs (7" & 10mm রোল) |
| সমর্থন রিলের আকার | 7 "থেকে 13", 15 "কাস্টমাইজযোগ্য |
| একক রিল চক্র সময় | প্রায় ১৫ সেকেন্ড। |
| উত্তোলনের পরে চক্রের সময় | প্রায় ১৬ সেকেন্ড। |
| মিনি উচ্চতা | ৫ মিমি |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা | 25 মিমি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সর্বাধিক ওজন | 3 কেজি (নির্ধারিত) |
| মাল্টি-টাওয়ার সংযোগ | সমর্থন |
| ডব্লিউএমএস ম্যানেজমেন্ট | হ্যাঁ। |
| তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতা সতর্কতা | সমর্থন |
| অপারেটিং সিস্টেম | উইন১০ |
| চিপ মাউন্টার যোগাযোগ | বাছাই |
| ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম সংযোগ | এমইএস, ইআরপি, ডব্লিউএমএস ইত্যাদি। |
| মাত্রা | 1450mm (L) * 1900mm (W) * 2050mm (H) |
| 15 ইঞ্চি রোলের মাত্রা | 1650mm (L) * 2120mm (W) * 2050mm (H) |
| উচ্চতা বাড়ানোর পরে উচ্চতা | ২৭৫০ মিমি |
| ওজন | ১৫০০ কেজি |
| ওজন বাড়ানোর পর | ২০০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220VAC, 10A |
| শক্তি | ৩০০০W |
| শিল্প পিসি | আই৭ সিপিইউ, ৮জি র্যাম, ২৪০জি এসএসডি+১টি এইচডিডি |
| প্রদর্শন | ১৭ ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| কাজের তাপমাত্রা | ০-৪০°সি |
|---|---|
| কাজের আর্দ্রতা | ১০-৮৫% |
| শব্দ | ৫০ ডিবি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7mpa |
| N2 ইন্টারফেস | সমর্থন |
| গুদাম ব্যবস্থাপনা ব্যবস্থা |
উপকরণ ব্যবস্থাপনাঃনতুন ইনকামিং উপাদান জন্য অনন্য কোড রূপান্তর, মোট উপাদান টেবিল যোগ করুন
|
|---|---|
| যাচাই | কোড স্ক্যান এবং লোডঃ রিল কোড স্ক্যান এবং অবস্থান করা |
| এসএমডি টাওয়ার ডাটাবেজ |
অবস্থান প্যারামিটার টেবিলঃপ্রতিটি অবস্থানের সমন্বয় এবং আকার তথ্য রেকর্ড করুন
|
| উপাদান বিন ফাংশন |
প্রারম্ভিকীকরণঃযখন মেশিনটি চালু হয় তখন শুরু করুন
|