| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | Smd-t |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Sistem penyimpanan otomatis canggih dengan ketinggian yang dapat diperpanjang hingga 2,7 meter dan kapasitas 1.120 baki
| Penyimpanan Dalam dan Luar | Pemindaian kode: Barcode dan QR code |
|---|---|
| Jenis bahan | SMD reel |
| Pemuatan Batch | Ya, aku tahu. |
| Kapasitas Standar | 750 pcs (7" & 10mm gulungan) |
| Kapasitas Setelah Meningkatkan | 1120pcs (7" & 10mm gulungan) |
| Ukuran Reel Dukungan | 7" sampai 13", 15" disesuaikan |
| Waktu siklus single reel | Sekitar 15s. |
| Waktu siklus setelah mengangkat | Kira-kira 16s. |
| Tinggi mini | 5 mm |
| Tinggi maksimum | 25mm (bisa disesuaikan) |
| Berat maksimum | 3KG (bisa disesuaikan) |
| Sambungan multi-menara | Dukungan |
| Manajemen WMS | Ya, aku tahu. |
| Peringatan Suhu dan Kelembaban | Dukungan |
| Sistem Operasi | Win10 |
| Komunikasi Chip Mounter | Opsional |
| Koneksi Sistem Manajemen | MES, ERP, WMS dll. |
| Dimensi | 1450mm (L) * 1900mm (W) * 2050mm (H) |
| Dimensi untuk gulungan 15 " | 1650mm (L) * 2120mm (W) * 2050mm (H) |
| Ketinggian Setelah Meningkat | 2750mm |
| Berat badan | 1500kg |
| Berat setelah mengangkat | 2000kg |
| Sumber Daya | 220VAC, 10A |
| Kekuatan | 3000W |
| PC industri | I7 CPU, 8G RAM, 240G SSD + 1T HDD |
| Tampilan | 17 " layar sentuh |
| Suhu Kerja | 0 - 40°C |
|---|---|
| Kelembaban Kerja | 10 - 85% |
| Kebisingan | 50dB |
| Tekanan udara | 0.5-0.7mpa |
| Antarmuka N2 | Dukungan |
| Sistem Manajemen Gudang |
Pengelolaan bahan:Mengubah kode unik untuk materi baru yang masuk, menambahkan ke tabel total materi
|
|---|---|
| Verifikasi | Pindai kode dan muat: Pindai kode reel dan letakkan di lokasi |
| SMD Tower Database |
Tabel parameter lokasi:Catat koordinat dan ukuran informasi dari setiap lokasi
|
| Fungsi Bin Material |
Inisialisasi:Inisialisasi ketika mesin daya pada
|