| Наименование марки: | WELLMAN |
| Номер модели: | SMD-T |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Усовершенствованная автоматизированная система хранения с расширяемой высотой до 2,7 м и вместимостью 1120 лоток
| Хранение внутри и снаружи | Сканирование кода: штрих-код и QR-код |
|---|---|
| Тип материала | SMD катушка |
| Загрузка партий | Да, да. |
| Стандартная мощность | 750 штук (7" и 10 мм) |
| Пропускная способность после повышения | 1120 штук (7" и 10 мм) |
| Размер спирали поддержки | 7" до 13", 15" настраиваемый |
| Время цикла однокатушки | Приблизительно 15 секунд. |
| Время цикла после подъема | Приблизительно 16 см. |
| Мини-высота | 5 мм |
| Максимальная высота | 25 мм (настраивается) |
| Максимальная масса | 3 кг (настраивается) |
| Подключение с несколькими башнями | Поддержка |
| Управление WMS | Да, да. |
| Предупреждение о температуре и влажности | Поддержка |
| Операционная система | Win10 |
| Коммуникация с монтировщиком микросхем | Необязательно |
| Соединение систем управления | MES, ERP, WMS и т.д. |
| Размеры | 1450 мм (L) * 1900 мм (W) * 2050 мм (H) |
| Размеры 15-дюймового барабана | 1650 мм (L) * 2120 мм (W) * 2050 мм (H) |
| Высота после подъема | 2750 мм |
| Вес | 1500 кг |
| Вес после подъема | 2000 кг |
| Силовое питание | 220ВАК, 10А |
| Сила | 3000 Вт |
| Промышленный ПК | I7 процессор, 8G оперативной памяти, 240G SSD + 1T HDD |
| Дисплей | 17 дюймовый сенсорный экран |
| Рабочая температура | 0 - 40°C |
|---|---|
| Рабочая влажность | 10 - 85% |
| Шум | 50 дБ |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 мПа |
| Интерфейс N2 | Поддержка |
| Система управления складом |
Управление материалами:Преобразовать уникальный код для нового поступающего материала, добавить в таблицу общего материала
|
|---|---|
| Проверка | Сканировать код и загрузить: Сканировать код барабана и поместить в местоположение |
| База данных SMD Tower |
Таблица параметров местоположения:Запишите координаты и информацию о размерах каждого места
|
| Функция материала |
Инициализация:Инициализировать, когда машина включается
|