| Nom De La Marque: | WELLMAN |
| Numéro De Modèle: | Smd-t |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Système de stockage automatisé avancé avec une hauteur extensible jusqu'à 2,7 mètres et une capacité de 1 120 plateaux
| Stockage des entrées et sorties | Numérisation de code : Code-barres et code QR |
|---|---|
| Type de matériau | Bobine CMS |
| Chargement par lots | Oui |
| Capacité standard | 750 pièces (bobine 7" et 10 mm) |
| Capacité après surélévation | 1120 pièces (bobine 7" et 10 mm) |
| Taille de bobine prise en charge | 7" à 13", 15" personnalisable |
| Temps de cycle d'une seule bobine | Environ 15 s |
| Temps de cycle après surélévation | Environ 16 s |
| Hauteur minimale | 5 mm |
| Hauteur maximale | 25 mm (personnalisable) |
| Poids maximal | 3 kg (personnalisable) |
| Connexion multi-tours | Prise en charge |
| Gestion WMS | Oui |
| Avertissement de température et d'humidité | Prise en charge |
| Système d'exploitation | Win10 |
| Communication avec la machine de pose de puces | Optionnel |
| Connexion aux systèmes de gestion | MES, ERP, WMS, etc. |
| Dimensions | 1450 mm (L) * 1900 mm (l) * 2050 mm (H) |
| Dimensions pour bobine 15" | 1650 mm (L) * 2120 mm (l) * 2050 mm (H) |
| Hauteur après surélévation | 2750 mm |
| Poids | 1500 kg |
| Poids après surélévation | 2000 kg |
| Alimentation | 220 VAC, 10 A |
| Puissance | 3000 W |
| PC industriel | Processeur I7, 8 Go de RAM, SSD 240 Go + HDD 1 To |
| Écran | Écran tactile 17" |
| Température de fonctionnement | 0 - 40 °C |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 10 - 85 % |
| Bruit | 50 dB |
| Pression d'air | 0,5-0,7 MPa |
| Interface N2 | Prise en charge |
| Système de gestion d'entrepôt |
Gestion des matériaux : Transformer le code unique pour les nouveaux matériaux entrants, ajouter à la table des matériaux totale
|
|---|---|
| Vérification | Scanner le code et charger : Scanner le code de la bobine et la placer dans l'emplacement |
| Base de données de tours CMS |
Table des paramètres d'emplacement : Enregistrer les informations de coordonnées et de taille de chaque emplacement
|
| Fonction de bac à matériaux |
Initialisation : Initialiser lors de la mise sous tension de la machine
|