| Nome da marca: | WELLMAN |
| Número do modelo: | Smd-t |
| Termos de pagamento: | T/T |
Sistema avançado de armazenagem automatizada com altura extensivel de até 2,7 metros e capacidade para 1.120 bandejas
| Armazenamento dentro e fora | Análise de código: código de barras e código QR |
|---|---|
| Tipo de material | Empilhadeira SMD |
| Carregamento por lotes | - Sim, sim. |
| Capacidade padrão | 750pcs (7" e 10mm bobina) |
| Capacidade após elevação | 1120pcs (7" e 10mm bobina) |
| Tamanho da bobina de suporte | 7" a 13", 15" personalizável |
| Tempo de ciclo do cilindro único | Aproximadamente 15s. |
| Tempo de ciclo após a elevação | Aproximadamente 16s. |
| Mini Altura | 5 mm |
| Altura máxima | 25 mm (personalizável) |
| Peso máximo | 3 kg (personalizável) |
| Conexão multi-torre | Apoio |
| Gestão do SGA | - Sim, sim. |
| Aviso de temperatura e umidade | Apoio |
| Sistema de operação | Win10 |
| Comunicação do montador de chip | Opcional |
| Conexão dos sistemas de gestão | MES, ERP, WMS, etc. |
| Dimensões | 1450 mm (L) * 1900 mm (W) * 2050 mm (H) |
| Dimensões do carrete de 15" | 1650 mm (L) * 2120 mm (W) * 2050 mm (H) |
| Altura após elevação | 2750 mm |
| Peso | 1500 kg |
| Peso após o levantamento | 2000 kg |
| Fornecimento de energia | 220VAC, 10A |
| Potência | 3000 W |
| PCs industriais | I7 CPU, 8G RAM, 240G SSD + 1T HDD |
| Display | Ecrã táctil de 17" |
| Temperatura de funcionamento | 0 - 40°C |
|---|---|
| Umidade de trabalho | 10 - 85% |
| Ruído | 50 dB |
| Pressão do ar | 0.5-0.7mpa |
| Interface N2 | Apoio |
| Sistema de gestão de armazém |
Gestão dos materiais:Transformar código exclusivo para o novo material recebido, adicionar à tabela de material total
|
|---|---|
| Verificação | Digitalizar o código e carregá-lo: Digitalizar o código da bobina e colocá-lo no local |
| Base de dados SMD Tower |
Tabela de parâmetros de localização:Gravar coordenadas e informações de tamanho de cada local
|
| Função do contentor |
Inicialização:Iniciar quando a máquina é ligada
|