첨단 자동 저장 시스템, 최대 2.7m의 확장 높이와 1,120개의 트레이 용량
| 내장 및 내장 | 코드 스캔: 바코드 및 QR 코드 |
|---|---|
| 소재 종류 | SMD 스릴 |
| 팩 로딩 | 네 |
| 표준 용량 | 750pcs (7 "& 10mm 스릴) |
| 높인 후 용량 | 1120pcs (7 "& 10mm 스릴) |
| 지원 릴 크기 | 7~13~15인치 커스터마이징 |
| 단일 릴 사이클 시간 | 약 15초 |
| 높이는 후의 주기 시간 | 약 16초 |
| 미니 높이 | 5mm |
| 최대 높이 | 25mm (자격화 가능) |
| 최대 무게 | 3KG (개인화) |
| 멀티 타워 연결 | 지원 |
| WMS 관리 | 네 |
| 온도 및 습도 경고 | 지원 |
| 운영 시스템 | Win10 |
| 칩 마운터 통신 | 선택 사항 |
| 관리 시스템 연결 | MES, ERP, WMS 등 |
| 크기 | 1450mm (L) * 1900mm (W) * 2050mm (H) |
| 15인치 릴의 차원 | 1650mm (L) * 2120mm (W) * 2050mm (H) |
| 높이를 높인 후 | 2750mm |
| 무게 | 1500kg |
| 가량 을 높인 후 의 무게 | 2000kg |
| 전원 공급 | 220VAC, 10A |
| 힘 | 3000W |
| 산업용 PC | I7 CPU, 8G RAM, 240G SSD + 1T HDD |
| 디스플레이 | 17인치 터치 스크린 |
| 작업 온도 | 0~40°C |
|---|---|
| 작업 습도 | 10~85% |
| 소음 | 50dB |
| 공기 압력 | 00.5-0.7mpa |
| N2 인터페이스 | 지원 |
| 창고 관리 시스템 |
재료 관리:새로운 입력된 자료에 대한 고유 코드를 변환하고 전체 자료 테이블에 추가합니다.
|
|---|---|
| 확인 | 코드를 스캔하고 로드: 릴 코드를 스캔하고 위치에 넣어 |
| SMD 타워 데이터베이스 |
위치 매개 변수 테이블:각 위치의 좌표 및 크기 정보를 기록
|
| 재료 비인 함수 |
초기화:기계가 켜면 초기화
|