| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | एक्स-6800 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| प्रकार | बंद माइक्रोफोकस |
|---|---|
| अधिकतम वोल्टेज | 90 kV |
| अधिकतम करंट | 200 μA |
| फोकल स्पॉट | 5 μm |
| ऑटो प्रीहीट फ़ंक्शन | हाँ |
| प्रभावी क्षेत्र | 130×130 mm |
|---|---|
| पिक्सेल आकार | 85 μm |
| रिज़ॉल्यूशन | 1536×1536 |
| फ्रेम दर | 20 fps |
| झुकाव कोण | 60° |
| मंच का आकार | 530×530 mm |
|---|---|
| प्रभावी निरीक्षण क्षेत्र | 500×500 mm |
| अधिकतम भार | 10 kg |
| ऑप्टिकल आवर्धन | 200× तक |
|---|---|
| सिस्टम आवर्धन | 1500× तक |
| निरीक्षण गति | प्रति बिंदु अधिकतम 3.0 सेकंड |
| आयाम | 1360(L)×1365(W)×1730(H) mm |
|---|---|
| वजन | 1200 kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110-220 V, 50/60 Hz |
| अधिकतम शक्ति | 1500 W |
| औद्योगिक पीसी | I5 CPU, 8 GB RAM, 500 GB SSD |
| डिस्प्ले | 24-इंच HDMI LCD |