| Nom De La Marque: | WELLMAN |
| Numéro De Modèle: | X-6800 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Type | Microfoyer fermé |
|---|---|
| Tension maximale | 90 kV |
| Courant maximal | 200 µA |
| Foyer | 5 µm |
| Fonction de préchauffage automatique | Oui |
| Zone effective | 130 x 130 mm |
|---|---|
| Taille des pixels | 85 µm |
| Résolution | 1536 x 1536 |
| Fréquence d'images | 20 ips |
| Angle d'inclinaison | 60° |
| Taille de la plateforme | 530 x 530 mm |
|---|---|
| Zone d'inspection effective | 500 x 500 mm |
| Charge maximale | 10 kg |
| Grossissement optique | Jusqu'à 200x |
|---|---|
| Grossissement du système | Jusqu'à 1500x |
| Vitesse d'inspection | Max 3,0 s par point |
| Dimensions | 1360(L) x 1365(l) x 1730(H) mm |
|---|---|
| Poids | 1200 kg |
| Alimentation | AC 110-220 V, 50/60 Hz |
| Puissance maximale | 1500 W |
| PC industriel | Processeur I5, 8 Go de RAM, SSD de 500 Go |
| Écran | LCD HDMI 24 pouces |