| Nombre De La Marca: | WELLMAN |
| Número De Modelo: | X-6800 |
| Términos De Pago: | T/T |
| Tipo de producto | Microfoco cerrado |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 90 kV |
| Corriente máxima | 200 μA |
| Punto focal | 5 μm |
| Función de precalentamiento automático | - ¿ Qué? |
| Área efectiva | de una anchura igual o superior a 300 mm |
|---|---|
| Tamaño de píxel | 85 μm |
| Resolución | 1536 × 1536 |
| Tasa de imágenes | 20 cuadros por segundo |
| Ángulo de inclinación | 60° |
| Tamaño de la plataforma | 530 × 530 mm |
|---|---|
| Zona de inspección efectiva | 500 × 500 mm |
| Carga máxima | 10 kilos |
| Magnificación óptica | Hasta 200 veces |
|---|---|
| Magnificación del sistema | Hasta 1500 × |
| Velocidad de inspección | Máximo 3,0 s por punto |
| Las dimensiones | El punto de referencia para el cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero es el punto de referencia para el cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Peso | Por ejemplo: |
| Fuente de alimentación | AC 110-220 V, 50/60 Hz |
| Potencia máxima | Con una potencia de 15 W |
| PC para uso industrial | I5 CPU, 8 GB de RAM, 500 GB de SSD |
| Muestra | LCD HDMI de 24 pulgadas |