| Наименование марки: | WELLMAN |
| Номер модели: | Х-6800 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Тип | Закрытый микрофокус |
|---|---|
| Максимальное напряжение | 90 кВ |
| Максимальный ток | 200 μA |
| Фокусное место | 5 мкм |
| Функция автоматического предварительного нагрева | Да, да. |
| Эффективная область | 130×130 мм |
|---|---|
| Размер пикселя | 85 мкм |
| Резолюция | 1536×1536 |
| Скорость кадров | 20 кадров в секунду |
| Угол наклона | 60° |
| Размер платформы | 530×530 мм |
|---|---|
| Эффективная зона инспекции | 500×500 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Оптическое увеличение | До 200 раз |
|---|---|
| Увеличение системы | До 1500 × |
| Скорость проверки | Максимально 3,0 с на одну точку |
| Размеры | 1360 ((L) × 1365 ((W) × 1730 ((H) мм |
|---|---|
| Вес | 1200 кг |
| Электрическое питание | AC 110-220 В, 50/60 Гц |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Промышленный ПК | I5 процессор, 8 ГБ оперативной памяти, 500 ГБ SSD |
| Дисплей | 24-дюймовый HDMI LCD |