| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | X-6800 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Jenis | Mikrofokus tertutup |
|---|---|
| Tegangan maksimum | 90 kV |
| arus maksimum | 200 μA |
| Titik fokus | 5 μm |
| Fungsi auto preheat | Ya, aku tahu. |
| Area efektif | 130×130 mm |
|---|---|
| Ukuran piksel | 85 μm |
| Resolusi | 1536×1536 |
| Tingkat frame | 20 fps |
| Sudut kemiringan | 60° |
| Ukuran platform | 530 × 530 mm |
|---|---|
| Daerah inspeksi efektif | 500 × 500 mm |
| Beban maksimum | 10 kg |
| Pengukuran optik | Hingga 200 × |
|---|---|
| Sistem pembesaran | Hingga 1500 × |
| Kecepatan inspeksi | Maksimal 3,0 s per titik |
| Dimensi | 1360 ((L) × 1365 ((W) × 1730 ((H) mm |
|---|---|
| Berat badan | 1200 kg |
| Sumber daya listrik | AC 110-220 V, 50/60 Hz |
| Kekuatan maksimum | 1500 W |
| PC industri | I5 CPU, 8 GB RAM, 500 GB SSD |
| Tampilan | LCD HDMI 24 inci |