| Nome da marca: | WELLMAN |
| Número do modelo: | X-6800 |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Tipo | Microfoco fechado |
|---|---|
| Tensão máxima | 90 kV |
| Corrente máxima | 200 μA |
| Ponto focal | 5 μm |
| Função de pré-aquecimento automático | - Sim, sim. |
| Área efetiva | 130×130 mm |
|---|---|
| Tamanho do pixel | 85 μm |
| Resolução | 1536×1536 |
| Taxa de quadros | 20 fps |
| Ângulo de inclinação | 60° |
| Tamanho da plataforma | 530 × 530 mm |
|---|---|
| Área de inspecção efectiva | 500 × 500 mm |
| Carga máxima | 10 kg |
| Magnificação óptica | Até 200 × |
|---|---|
| Magnificação do sistema | Até 1500 × |
| Velocidade de inspecção | Máximo 3,0 s por ponto |
| Dimensões | 1360 ((L) × 1365 ((W) × 1730 ((H) mm |
|---|---|
| Peso | 1200 kg |
| Fornecimento de energia | AC 110-220 V, 50/60 Hz |
| Potência máxima | 1500 W |
| PCs industriais | I5 CPU, 8 GB de RAM, 500 GB SSD |
| Exibição | LCD HDMI de 24 polegadas |