| Markenname: | WELLMAN |
| Modellnummer: | X-6800 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Typ | Geschlossener Mikrofokus |
|---|---|
| Max. Spannung | 90 kV |
| Max. Strom | 200 μA |
| Fokuspunkt | 5 μm |
| Automatische Vorheizfunktion | Ja |
| Effektive Fläche | 130×130 mm |
|---|---|
| Pixelgröße | 85 μm |
| Auflösung | 1536×1536 |
| Bildrate | 20 fps |
| Neigungswinkel | 60° |
| Plattformingröße | 530×530 mm |
|---|---|
| Effektive Inspektionsfläche | 500×500 mm |
| Max. Last | 10 kg |
| Optische Vergrößerung | Bis zu 200× |
|---|---|
| Systemvergrößerung | Bis zu 1500× |
| Inspektionsgeschwindigkeit | Max. 3,0 s pro Punkt |
| Abmessungen | 1360(L)×1365(B)×1730(H) mm |
|---|---|
| Gewicht | 1200 kg |
| Stromversorgung | AC 110-220 V, 50/60 Hz |
| Max. Leistung | 1500 W |
| Industrie-PC | I5 CPU, 8 GB RAM, 500 GB SSD |
| Display | 24-Zoll HDMI LCD |