| Marchio: | WELLMAN |
| Numero modello: | X-6800 |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Tipo | Microfocus chiuso |
|---|---|
| tensione massima | 90 kV |
| Corrente massima | 200 μA |
| Punto focale | 5 μm |
| Funzione di pre riscaldamento automatico | - Sì, sì. |
| Area effettiva | 130×130 mm |
|---|---|
| Dimensione dei pixel | 85 μm |
| Risoluzione | 1536×1536 |
| Frequenza di fotogramma | 20 fps |
| Angolo di inclinazione. | 60° |
| Dimensione della piattaforma | 530 × 530 mm |
|---|---|
| Zona di ispezione effettiva | 500 × 500 mm |
| Carico massimo | 10 kg |
| Ingrandimento ottico | Fino a 200 volte |
|---|---|
| Ingrandimento del sistema | Fino a 1500 × |
| Velocità di ispezione | Max 3,0 s per punto |
| Dimensioni | 1360 ((L) × 1365 ((W) × 1730 ((H) mm |
|---|---|
| Peso | 1200 kg |
| Fornitore di alimentazione | AC 110-220 V, 50/60 Hz |
| Potenza massima | 1500 W |
| PC industriali | I5 CPU, 8 GB RAM, 500 GB SSD |
| Visualizzazione | LCD HDMI da 24 pollici |