| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | एक्स-6000 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| प्रकार | बंद, माइक्रोफोकस |
|---|---|
| अधिकतम ट्यूब वोल्टेज | 90kV |
| अधिकतम ट्यूब करंट | 200μA |
| फोकल स्पॉट आकार | 5μm |
| कार्य | ऑटो प्रीहीट |
| प्रभावी क्षेत्र | 130mm×130mm |
|---|---|
| पिक्सेल आकार | 85μm |
| रिज़ॉल्यूशन | 1536×1536 |
| फ्रेम दर | 20fps |
| आकार | 420mm×420mm |
|---|---|
| पता लगाने योग्य क्षेत्र | 400mm×400mm |
| अधिकतम लोड | 15kg |
| आवर्धन | ज्यामिति 150X | सिस्टम 1500X |
|---|---|
| निरीक्षण गति | अधिकतम 3.0s/बिंदु |
| आयाम | 1100mm (L) × 1000mm (W) × 1600mm (H) |
| वजन | 1000kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V 50/60HZ |
| अधिकतम शक्ति | 1300W |
| औद्योगिक पीसी | इंटेल I5 सीपीयू, 8G रैम, 240GB एसएसडी |
| डिस्प्ले | 24" एचडीएमआई एलसीडी |
| विकिरण रिसाव | कोई रिसाव नहीं |
|---|---|
| सीसा कांच अवलोकन खिड़की | पारदर्शी सीसा कांच की खिड़की विकिरण से बचाती है आंतरिक स्थिति का निरीक्षण करने के लिए |
| खिड़की और पीछे के दरवाजे की सुरक्षा इंटरलॉक | खिड़की या दरवाजा खुलने पर एक्स-रे ट्यूब तुरंत बंद हो जाती है |
| विद्युत चुम्बकीय सुरक्षा स्विच | एक्स-रे चालू होने पर लॉक हो जाता है, खिड़की खुलने से रोकता है |
| आपातकालीन रोक | तत्काल बिजली कटौती के लिए संचालन स्थिति के बगल में स्थित |
| ट्यूब सुरक्षा | सॉफ्टवेयर एक्स-रे ट्यूब को बंद किए बिना छोड़ने से रोकता है |
| कार्य मॉड्यूल | संचालन |
|---|---|
| एक्स-रे ट्यूब नियंत्रण | कीबोर्ड और माउस का उपयोग करके |
| स्थिति बार | लाल और हरे रंग को बारी-बारी से चमकाकर इंटरलॉक स्थिति, प्री-हीट स्थिति और एक्स-रे स्थिति को इंगित करता है |
| छवि प्रभाव समायोजन | छवि की चमक, कंट्रास्ट और गेन को स्वतंत्र रूप से समायोजित किया जा सकता है |
| उत्पाद सूची | उपयोगकर्ता निरीक्षण मापदंडों जैसे Z-अक्ष स्थिति, चमक, कंट्रास्ट और गेन को सहेज सकते हैं... |
| नेविगेशन विंडो | टेबल उस स्थान पर चली जाएगी जिस पर आप क्लिक करते हैं और स्क्रीन पर प्रदर्शित होती है। |
| गति अक्ष स्थिति | वास्तविक समय निर्देशांक प्रदर्शित करें। |
| निरीक्षण परिणाम | माप परिणाम (रिक्त दर, दूरी, क्षेत्र, आदि, उपयोगकर्ताओं द्वारा निर्धारित) क्रम में प्रदर्शित होते हैं। |
| गति नियंत्रण | प्रत्येक अक्ष की गति को समायोजित किया जा सकता है (धीमी, सामान्य और तेज) |
| स्वचालित गणना |
एक आयत निर्धारित करने के लिए दो बिंदुओं पर क्लिक करें। |
| पैरामीटर समायोजन | उपयोगकर्ता ग्रेस्केल थ्रेशोल्ड, पिक्सेल, कंट्रास्ट, आकार फ़िल्टरिंग और अन्य मापदंडों को समायोजित कर सकते हैं। |
| रिक्त मैन्युअल रूप से जोड़ें | उपयोगकर्ता एक बहुभुज या एक मुक्त आकृति बना सकते हैं और इसे रिक्त दर में एक रिक्त के रूप में गणना कर सकते हैं। |
| पैरामीटर सहेजें | उपयोगकर्ता पैरामीटर सहेज सकते हैं और सीधे पैरामीटर सहेज सकते हैं। |
| दूरी | आधार रेखा के रूप में सेट करने के लिए ए और बी बिंदुओं पर क्लिक करें, फिर सी बिंदु से आधार रेखा तक ऊर्ध्वाधर दूरी को मापने के लिए सी बिंदु पर क्लिक करें। |
| दूरी दर | इसका उपयोग ज्यादातर थ्रू-होल की सोल्डरिंग दर को मापने के लिए किया जाता है। |
| कोण | आधार रेखा के रूप में सेट करने के लिए ए और बी बिंदुओं पर क्लिक करें, फिर बी.ए. और बी.सी. किरणों के बीच के कोण को मापने के लिए सी बिंदु पर क्लिक करें। |
| त्रिज्या | एक वृत्त निर्धारित करने और परिधि, क्षेत्र और त्रिज्या को मापने के लिए तीन बिंदुओं पर क्लिक करें। |
| परिधि | एक वर्ग निर्धारित करने, लंबाई, चौड़ाई और क्षेत्र को मापने के लिए दो बिंदुओं पर क्लिक करें। |
| मैन्युअल सेटिंग | उपयोगकर्ता निरीक्षण बिंदुओं के रूप में टेबल पर किसी भी स्थिति को सेट कर सकते हैं, सॉफ्टवेयर स्वचालित रूप से निरीक्षण करेगा और चित्र सहेजेगा। |
| सरणी | निरीक्षण बिंदुओं में से दो और पंक्तियों और स्तंभों की संख्या निर्धारित करें, सॉफ्टवेयर स्वचालित रूप से प्रत्येक बिंदु का निरीक्षण करेगा और चित्र सहेजेगा। |
| स्वचालित पहचान | सॉफ्टवेयर स्वचालित रूप से स्थिति की पहचान करता है, माप लेता है, और छवि सहेजता है। |