| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | X-6000 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Jenis | Tutup, fokus mikro |
|---|---|
| Tegangan tabung maksimum | 90kV |
| Maksimum arus tabung | 200μA |
| Ukuran titik fokus | 5 μm |
| Fungsi | Auto preheat |
| Area Efektif | 130 mm × 130 mm |
|---|---|
| Ukuran piksel | 85 μm |
| Resolusi | 1536×1536 |
| Tingkat frame | 20 fps |
| Ukuran | 420 mm × 420 mm |
|---|---|
| Daerah yang dapat dideteksi | 400 mm × 400 mm |
| Beban Maksimal | 15kg |
| Perbesar | Geometri 150X. Sistem 1500X. |
|---|---|
| Kecepatan Pemeriksaan | Maksimal 3,0s/titik |
| Dimensi | 1100mm (L) × 1000mm (W) × 1600mm (H) |
| Berat badan | 1000kg |
| Sumber Daya | AC110-220V 50/60HZ |
| Kekuatan maksimum | 1300W |
| PC industri | Intel I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| Tampilan | 24" HDMI LCD |
| Kebocoran Radiasi | Tidak ada kebocoran |
|---|---|
| Jendela Pengamatan Kaca Timah | Perisai jendela kaca timah transparan radiasi untuk mengamati status internal |
| Kunci keamanan jendela dan pintu belakang | Tabung sinar-X mati segera ketika jendela atau pintu dibuka |
| Saklar Keamanan Elektromagnetik | Kunci saat sinar-X menyala, mencegah jendela terbuka |
| Hentikan darurat | Terletak di sebelah posisi operasi untuk pemotongan daya segera |
| Perlindungan tabung | Perangkat lunak mencegah meninggalkan tanpa menutup tabung sinar-X |
| Modul fungsi | Operasi |
|---|---|
| Kontrol tabung sinar-X | Menggunakan keyboard dan mouse |
| Bar Status | Menunjukkan status interlock, status pra-panas, dan status sinar-X dengan bergantian berkedip merah dan hijau |
| Pengaturan efek gambar | Kecerahan, kontras dan keuntungan gambar dapat diatur dengan bebas |
| Daftar produk | Pengguna dapat menyimpan parameter inspeksi seperti posisi sumbu Z, kecerahan, kontras dan keuntungan... |
| Jendela navigasi | Tabel akan bergerak ke tempat yang Anda klik dan ditampilkan di layar. |
| Status sumbu gerak | Tampilkan koordinat real-time. |
| Hasil pemeriksaan | Hasil pengukuran (tingkat kekosongan, jarak, luas, dll., yang ditetapkan oleh pengguna) ditampilkan dalam urutan. |
| Kontrol kecepatan | Kecepatan gerak masing-masing sumbu dapat disesuaikan (lambat, normal dan cepat) |
| Perhitungan otomatis |
Klik pada dua titik untuk menentukan persegi panjang. |
| Pengaturan parameter | Pengguna dapat menyesuaikan ambang skala abu-abu, piksel, kontras, ukuran penyaringan dan parameter lainnya. |
| Tambahkan ruang kosong secara manual | Pengguna dapat menggambar poligon atau gambar bebas dan menghitungnya sebagai ruang kosong ke dalam tingkat ruang kosong. |
| Simpan parameter | Pengguna dapat menyimpan parameter dan dapat langsung menyimpan parameter. |
| Jarak | Klik titik A dan B untuk ditetapkan sebagai garis dasar, lalu klik titik C untuk mengukur jarak vertikal dari titik C ke garis dasar. |
| Tingkat jarak | Hal ini sebagian besar digunakan untuk mengukur laju pengelasan lubang melalui. |
| Sudut | Klik titik A dan B untuk ditetapkan sebagai garis dasar, kemudian klik titik C untuk mengukur sudut antara sinar BA dan sinar BC. |
| Radius | Klik tiga titik untuk menentukan lingkaran dan mengukur keliling, luas dan jari-jari. |
| Perimeter | Klik dua titik untuk menentukan persegi, mengukur panjang, lebar dan luasnya. |
| Pengaturan manual | Pengguna dapat mengatur posisi apa pun di meja sebagai titik inspeksi, perangkat lunak akan secara otomatis memeriksa dan menyimpan gambar. |
| Array | Atur dua dari titik pemeriksaan dan jumlah baris dan kolom, perangkat lunak akan secara otomatis memeriksa setiap titik dan menyimpan gambar. |
| Identifikasi otomatis | Perangkat lunak ini secara otomatis mengidentifikasi posisi, mengambil pengukuran, dan menyimpan gambar. |