| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | एक्स-6000 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
10000 घंटे जीवनकाल
0 रिसाव विकिरण
रखरखाव मुक्त
13×13 सेमी उच्च परिभाषा बड़े क्षेत्र
झुकाव 30°/60°/180° (वैकल्पिक)
420×420 मिमी तालिका 15 किलो भार क्षमता के साथ
प्रशिक्षण के लिए केवल 2 घंटे
(कोई प्रशिक्षण शुल्क नहीं)
तालिका उस स्थान पर चलेगी जहाँ आप क्लिक करते हैं और स्क्रीन पर प्रदर्शित होती है.
3 अक्ष समन्वय
गति (धीमी, सामान्य गति)
| एक्स-रे स्रोत | |
|---|---|
| प्रकार | बंद, माइक्रोफोकस |
| अधिकतम ट्यूब वोल्टेज | 90kV |
| अधिकतम ट्यूब करंट | 200μA |
| फोकल स्पॉट आकार | 5μm |
| कार्य | ऑटो प्रीहीट |
| फ्लैट पैनल डिटेक्टर | |
|---|---|
| प्रभावी क्षेत्र | 130 मिमी × 130 मिमी |
| पिक्सेल आकार | 85 μm |
| संकल्प | 1536×1536 |
| फ्रेम दर | 20fps |
| तालिका | |
|---|---|
| आकार | 420mm × 420mm |
| पता लगाने योग्य क्षेत्र | 400 मिमी × 400 मिमी |
| अधिकतम भार | 15 किलो |
| उपकरण | |
|---|---|
| आवर्धन | ज्यामिति 150X |
| निरीक्षण की गति | अधिकतम 3.0s/बिंदु |
| आयाम | 1100 मिमी (एल) × 1000 मिमी (डब्ल्यू) × 1600 मिमी (एच) |
| वजन | 1000 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | AC110-220V 50/60HZ |
| अधिकतम शक्ति | 1300W |
| औद्योगिक पीसी | इंटेल आई5 सीपीयू, 8 जीबी रैम, 240 जीबी एसएसडी |
| प्रदर्शनकर्ता | 24 "एचडीएमआई एलसीडी |
एक्स बटन पर क्लिक करने के लिए माउस का उपयोग करके एक्स-रे को चालू या बंद किया जा सकता है।
इंटरलॉक स्थिति, प्री-हीट स्थिति, और एक्स-रे स्थिति को बारी-बारी से लाल और हरे रंग में चमककर दर्शाता है।
छवि की चमक, कंट्रास्ट और लाभ को स्वतंत्र रूप से समायोजित किया जा सकता है
उपयोगकर्ता निरीक्षण मापदंडों को सहेज सकते हैं और सीधे मापदंडों को कॉल कर सकते हैं।
तालिका उस स्थान पर चलेगी जहाँ आप क्लिक करते हैं और स्क्रीन पर प्रदर्शित होती है.
वास्तविक समय में निर्देशांक प्रदर्शित करें.
माप के परिणाम (उपयोगकर्ताओं द्वारा निर्धारित खोखलेपन दर, दूरी, क्षेत्र आदि) क्रम में प्रदर्शित होते हैं।
प्रत्येक अक्ष की गति को धीमी, सामान्य और तेज पर समायोजित किया जा सकता है।
स्वचालित गणना - एक आयत निर्धारित करने के लिए दो बिंदुओं पर क्लिक करें.
उपयोगकर्ता ग्रेस्केल सीमा, पिक्सेल और अन्य मापदंडों को समायोजित कर सकते हैं
उपयोगकर्ता एक बहुभुज या एक मुक्त आकृति को आकर्षित कर सकते हैं और इसे शून्य दर में शून्य के रूप में गणना कर सकते हैं।
उपयोगकर्ता पैरामीटर जैसे ग्रेस्केल थ्रेशोल्ड को सहेज सकते हैं और सीधे पैरामीटर को कॉल कर सकते हैं।
| कार्य | विवरण |
|---|---|
| दूरी | आधार रेखा के रूप में सेट करने के लिए ए और बी बिंदुओं पर क्लिक करें, फिर ऊर्ध्वाधर दूरी को मापने के लिए सी बिंदु पर क्लिक करें |
| दूरी दर | मुख्य रूप से के माध्यम से छेद की मिलाप दर को मापने के लिए इस्तेमाल किया |
| कोण | आधार रेखा के रूप में सेट करने के लिए ए और बी अंक क्लिक करें, तो बीए और बीसी किरणों के बीच कोण को मापने के लिए सी बिंदु क्लिक करें |
| त्रिज्या | एक सर्कल निर्धारित करने के लिए तीन बिंदुओं पर क्लिक करें और परिधि, क्षेत्र और त्रिज्या मापने |
| परिधि | एक वर्ग निर्धारित करने के लिए दो बिंदुओं पर क्लिक करें, लंबाई, चौड़ाई और क्षेत्र मापने |
| मोड | विवरण |
|---|---|
| मैनुअल सेटिंग | उपयोगकर्ता निरीक्षण बिंदुओं के रूप में टेबल पर किसी भी स्थिति सेट कर सकते हैं, सॉफ्टवेयर स्वचालित रूप से निरीक्षण और चित्र को बचाने जाएगा |
| सरणी | उपयोगकर्ताओं को केवल दो निरीक्षण बिंदुओं और पंक्तियों और स्तंभों की संख्या निर्धारित करने की आवश्यकता है |
| स्वचालित पहचान | स्पष्ट विशेषताओं वाले निरीक्षण बिंदुओं के लिए, सॉफ्टवेयर स्वचालित रूप से स्थितियों की पहचान करता है, माप लेता है और छवि को सहेजता है |