10000시간 수명
0 누출 방사선
유지보수 없이
13x13cm 고화질 대면적
기울기 30°/60°/180° (선택)
15KG의 부하량을 가진 420×420mm 테이블
2시간만 남았어
(교육료는 없습니다)
테이블은 클릭하고 화면에 표시하는 곳으로 이동합니다.
3축 조정
속도 (연속, 정상 속도)
| 엑스레이 소스 | |
|---|---|
| 종류 | 닫힌, 마이크로 포커스 |
| 최대 튜브 전압 | 90kV |
| 최대 파이브 전류 | 200μA |
| 초점 크기 | 5μm |
| 기능 | 오토 프리 히트 |
| 평면 패널 탐지기 | |
|---|---|
| 효과적 영역 | 130mm × 130mm |
| 픽셀 크기 | 85μm |
| 결의 | 1536×1536 |
| 프레임 속도 | 20fps |
| 표 | |
|---|---|
| 크기 | 420mm × 420mm |
| 탐지 가능한 영역 | 400mm × 400mm |
| 최대 부하 | 15kg |
| 장비 | |
|---|---|
| 확대 | 기하학 150X 시스템 1500X |
| 검사 속도 | 최대 3.0s/점 |
| 크기 | 1100mm (L) × 1000mm (W) × 1600mm (H) |
| 무게 | 1000kg |
| 전원 공급 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 1300W |
| 산업용 PC | 인텔 I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| 디스플레이 | 24인치 HDMI LCD |
마우스를 사용하여 X 버튼을 누르면 X선을 켜거나 꺼낼 수 있습니다.
인터블록 상태, 전열 상태 및 X선 상태를 표시합니다. 빨간색과 녹색을 번갈아 깜박이는 방식으로 표시합니다.
밝기, 대조성 및 이미지의 이득은 자유롭게 조정할 수 있습니다
사용자는 검사 매개 변수를 저장하고 직접 매개 변수를 호출할 수 있습니다.
테이블은 클릭해서 화면에 표시하는 위치로 이동합니다.
실시간 좌표를 표시해
측정 결과 (사용자들에 의해 설정된 빈도율, 거리, 면적 등) 는 순서대로 표시됩니다.
각 축의 이동 속도는 느리거나 정상 또는 빠르게 조절할 수 있습니다.
자동 계산 - 정사각형을 결정하기 위해 두 점을 클릭합니다.
사용자는 회색 스কেল 임계, 픽셀 및 기타 매개 변수를 조정할 수 있습니다
사용자는 다각형이나 자유로운 도형을 그리고 빈도 비율로 공백으로 계산할 수 있습니다.
사용자는 회색 스কেল 임계와 같은 매개 변수를 저장하고 직접 매개 변수를 호출할 수 있습니다.
| 기능 | 설명 |
|---|---|
| 거리 | A와 B 포인트를 클릭 하 여 기준으로 설정 하 고, C 포인트를 클릭 하 여 수직 거리를 측정 |
| 거리의 비율 | 주로 뚫린 구멍의 용접 속도를 측정하는 데 사용됩니다. |
| 각 | 기준으로 설정하기 위해 A와 B 포인트를 클릭 하 고, 그 다음 BA와 BC 광선 사이의 각을 측정하기 위해 C 포인트를 클릭 |
| 반지름 | 세 점을 클릭하여 원을 결정하고 둘레, 면적 및 반지름을 측정 |
| 둘레 | 두 점을 클릭하여 정사각형을 결정, 길이, 너비 및 면적을 측정 |
| 모드 | 설명 |
|---|---|
| 수동 설정 | 사용자는 검사 포인트로 테이블에 어떤 위치를 설정할 수 있습니다, 소프트웨어는 자동으로 검사하고 그림을 저장합니다 |
| 배열 | 사용자는 검사점의 두 개와 행과 열의 수만 설정해야 합니다. |
| 자동 식별 | 명백한 특징을 가진 검사 지점의 경우, 소프트웨어는 자동으로 위치를 식별, 측정 및 이미지를 저장 |