| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | X-6000 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
10000 Jam Kehidupan
0 Radiasi kebocoran
Gratis perawatan
13 × 13 cm resolusi tinggi luas besar
Kemiringan 30°/60°/180° (opsional)
Tabel 420×420mm dengan kapasitas beban 15KG
Hanya 2 jam untuk melatih
(Tidak ada biaya pelatihan)
Tabel akan bergerak ke tempat Anda mengklik dan ditampilkan di layar.
Koordinasi 3 sumbu
Kecepatan (lambat, normal cepat)
| Sumber sinar-X | |
|---|---|
| Jenis | Tutup, fokus mikro |
| Tegangan tabung maksimum | 90kV |
| Maksimum arus tabung | 200μA |
| Ukuran titik fokus | 5 μm |
| Fungsi | Auto preheat |
| Detektor panel datar | |
|---|---|
| Area Efektif | 130 mm × 130 mm |
| Ukuran piksel | 85 μm |
| Resolusi | 1536×1536 |
| Tingkat frame | 20 fps |
| Tabel | |
|---|---|
| Ukuran | 420 mm × 420 mm |
| Daerah yang dapat dideteksi | 400 mm × 400 mm |
| Beban Maksimal | 15kg |
| Peralatan | |
|---|---|
| Perbesar | Geometri 150X. Sistem 1500X. |
| Kecepatan Pemeriksaan | Maksimal 3,0s/titik |
| Dimensi | 1100mm (L) × 1000mm (W) × 1600mm (H) |
| Berat badan | 1000kg |
| Sumber Daya | AC110-220V 50/60HZ |
| Kekuatan maksimum | 1300W |
| PC industri | Intel I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| Tampilan | 24" HDMI LCD |
Menggunakan mouse untuk mengklik tombol X dapat mengaktifkan atau mematikan sinar-X.
Menunjukkan status interlock, status pre-heat, dan status sinar-X dengan bergantian berkedip merah dan hijau.
Kecerahan, kontras dan keuntungan gambar dapat diatur dengan bebas
Pengguna dapat menyimpan parameter inspeksi dan dapat langsung memanggil parameter.
Tabel akan bergerak ke tempat yang Anda klik dan ditampilkan di layar.
Tampilkan koordinat real-time.
Hasil pengukuran (tingkat kekosongan, jarak, luas, dll., yang ditetapkan oleh pengguna) ditampilkan dalam urutan.
Kecepatan gerak masing-masing sumbu dapat disesuaikan menjadi lambat, normal dan cepat.
Perhitungan otomatis - Klik pada dua titik untuk menentukan persegi panjang.
Pengguna dapat menyesuaikan ambang skala abu-abu, piksel dan parameter lainnya
Pengguna dapat menggambar poligon atau gambar bebas dan menghitungnya sebagai ruang kosong ke dalam tingkat ruang kosong.
Pengguna dapat menyimpan parameter seperti ambang skala abu-abu dan dapat langsung memanggil parameter.
| Fungsi | Deskripsi |
|---|---|
| Jarak | Klik titik A dan B untuk mengatur sebagai garis dasar, kemudian klik titik C untuk mengukur jarak vertikal |
| Tingkat Jarak | Sebagian besar digunakan untuk mengukur laju pengelasan lubang tembus |
| Sudut | Klik titik A dan B untuk mengatur sebagai garis dasar, kemudian klik titik C untuk mengukur sudut antara sinar BA dan BC |
| Radius | Klik tiga titik untuk menentukan lingkaran dan mengukur keliling, luas dan jari-jari |
| Perimeter | Klik dua titik untuk menentukan persegi, mengukur panjang, lebar dan luas |
| Mode | Deskripsi |
|---|---|
| Pengaturan manual | Pengguna dapat mengatur posisi apa pun di meja sebagai titik pemeriksaan, perangkat lunak akan secara otomatis memeriksa dan menyimpan gambar |
| Array | Pengguna hanya perlu mengatur dua titik pemeriksaan dan jumlah baris dan kolom |
| Identifikasi otomatis | Untuk titik pemeriksaan dengan fitur yang jelas, perangkat lunak secara otomatis mengidentifikasi posisi, mengambil pengukuran, dan menyimpan gambar |