| الاسم التجاري: | WELLMAN |
| رقم النموذج: | SMD-T |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| التخزين والتعامل مع المواد | |
| التخزين الداخلي والخارج | مسح الشفرة بدعم الشفرة الشريطية وشفرة QR |
| نوع المادة | ملف SMD |
| تحميل الدفعات | نعم.. |
| القدرة والأداء | |
| القدرة القياسية | 750 قطعة (7" و 10 مليمتر ريل) |
| السعة بعد رفعها | 1120 قطعة (7" و 10mm ريل) |
| حجم المكعب | من 7 إلى 13 بوصة و 15 بوصة قابلة للتخصيص |
| وقت دورة ريل واحد | حوالي 15 ثانية |
| وقت الدورة بعد رفع | تقريباً 16 |
| ارتفاع صغير | 5 ملم |
| الحد الأقصى للطول | 25 ملم (يمكن تخصيصها) |
| الوزن القصوى | 3 كجم (يمكن تخصيصها) |
| النظام والاتصال | |
| اتصال متعدد الأبراج | دعم |
| إدارة WMS | دعم |
| تحذير من درجة الحرارة والرطوبة | دعم |
| نظام التشغيل | Win10 |
| الاتصال مع جهاز تركيب الشريحة | اختياري |
| اتصال أنظمة الإدارة | MES، ERP، WMS الخ |
| مواصفات المعدات | |
| الأبعاد | 1450mm (L) * 1900mm (W) * 2050mm (H) |
| أبعاد للفكرة 15 " | 1650mm (L) * 2120mm (W) * 2050mm (H) |
| الارتفاع بعد الارتفاع | 2750ملم |
| الوزن | 1500 كجم |
| الوزن بعد رفع الوزن | 2000 كيلوغرام |
| إمدادات الطاقة | 220VAC، 10A |
| القوة | 3000 واط |
| أجهزة الكمبيوتر الصناعية | I7 CPU، 8G ذاكرة الوصول العشوائي، 240G SSD + 1T HDD |
| العرض | شاشة لمسة 17 بوصة |
| درجة حرارة العمل | 0 - 40 درجة مئوية |
| رطوبة العمل | 10 - 85% |
| الضوضاء | 50 ديسيبل |
| ضغط الهواء | 0.5-0.7mpa |
| واجهة N2 | دعم |