| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | SMD-T |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| भंडारण और सामग्री प्रबंधन | |
| इन और आउट स्टोरेज | बारकोड और क्यूआर कोड समर्थन के साथ कोड स्कैनिंग |
| सामग्री का प्रकार | एसएमडी रील |
| बैच लोडिंग | हाँ |
| क्षमता और प्रदर्शन | |
| मानक क्षमता | 750pcs (7" और 10mm रील) |
| ऊंचाई बढ़ाने के बाद क्षमता | 1120pcs (7" और 10mm रील) |
| रील आकार का समर्थन करें | 7" से 13", 15" अनुकूलन योग्य |
| एकल रील चक्र समय | लगभग। 15s |
| ऊंचाई बढ़ाने के बाद चक्र समय | लगभग। 16s |
| न्यूनतम ऊंचाई | 5mm |
| अधिकतम ऊंचाई | 25mm (अनुकूलन योग्य) |
| अधिकतम वजन | 3KG (अनुकूलन योग्य) |
| सिस्टम और कनेक्टिविटी | |
| मल्टी-टावर कनेक्शन | समर्थन |
| डब्ल्यूएमएस प्रबंधन | समर्थन |
| तापमान और आर्द्रता चेतावनी | समर्थन |
| ऑपरेशन सिस्टम | Win10 |
| चिप माउंटर संचार | वैकल्पिक |
| प्रबंधन प्रणाली कनेक्शन | एमईएस, ईआरपी, डब्ल्यूएमएस आदि। |
| उपकरण विनिर्देश | |
| आयाम | 1450mm (L) * 1900mm (W) * 2050mm (H) |
| 15" रील के लिए आयाम | 1650mm (L) * 2120mm (W) * 2050mm (H) |
| ऊंचाई बढ़ाने के बाद ऊंचाई | 2750mm |
| वजन | 1500KG |
| ऊंचाई बढ़ाने के बाद वजन | 2000KG |
| बिजली की आपूर्ति | 220VAC, 10A |
| बिजली | 3000W |
| औद्योगिक पीसी | I7 सीपीयू, 8G रैम, 240G एसएसडी+1T एचडीडी |
| डिस्प्ले | 17" टच स्क्रीन |
| कार्य तापमान | 0 - 40°C |
| कार्य आर्द्रता | 10 - 85% |
| शोर | 50dB |
| वायु दाब | 0.5-0.7mpa |
| एन2 इंटरफ़ेस | समर्थन |