| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | Smd-t |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Penyimpanan & Penanganan Material | |
| Penyimpanan Masuk dan Keluar | Pemindaian Kode dengan dukungan barcode dan QR code |
| Jenis Material | Reel SMD |
| Pemuatan Batch | Ya |
| Kapasitas & Kinerja | |
| Kapasitas Standar | 750 pcs (reel 7" & 10mm) |
| Kapasitas Setelah Peninggian | 1120 pcs (reel 7" & 10mm) |
| Ukuran Reel yang Didukung | 7" hingga 13", 15" dapat disesuaikan |
| Waktu Siklus Reel Tunggal | Sekitar 15 detik |
| Waktu Siklus Setelah Peninggian | Sekitar 16 detik |
| Tinggi Minimum | 5mm |
| Tinggi Maksimum | 25mm (dapat disesuaikan) |
| Berat Maksimum | 3KG (dapat disesuaikan) |
| Sistem & Konektivitas | |
| Koneksi Multi-tower | Dukungan |
| Manajemen WMS | Dukungan |
| Peringatan Suhu dan Kelembaban | Dukungan |
| Sistem Operasi | Win10 |
| Komunikasi Chip Mounter | Opsional |
| Koneksi Sistem Manajemen | MES, ERP, WMS dll. |
| Spesifikasi Peralatan | |
| Dimensi | 1450mm (P) * 1900mm (L) * 2050mm (T) |
| Dimensi untuk Reel 15" | 1650mm (P) * 2120mm (L) * 2050mm (T) |
| Tinggi Setelah Peninggian | 2750mm |
| Berat | 1500KG |
| Berat Setelah Peninggian | 2000KG |
| Catu Daya | 220VAC, 10A |
| Daya | 3000W |
| PC Industri | CPU I7, RAM 8G, SSD 240G + HDD 1T |
| Layar | layar sentuh 17" |
| Suhu Kerja | 0 - 40°C |
| Kelembaban Kerja | 10 - 85% |
| Kebisingan | 50dB |
| Tekanan Udara | 0,5-0,7mpa |
| Antarmuka N2 | Dukungan |