| Nombre De La Marca: | WELLMAN |
| Número De Modelo: | SMD-T |
| Términos De Pago: | T/T |
| Almacenamiento y manipulación de materiales | |
| Almacenamiento dentro y fuera | Escaneo de código con soporte de código de barras y código QR |
| Tipo de material | Enrollador SMD |
| Carga por lotes | - ¿ Qué? |
| Capacidad y rendimiento | |
| Capacidad estándar | 750 piezas (7" y 10 mm de bobina) |
| Capacidad después de elevación | 1120 piezas (7" y 10 mm de bobina) |
| Tamaño del carrete de apoyo | 7" a 13", 15" personalizable |
| Tiempo de ciclo de un solo carrete | Aproximadamente 15 segundos. |
| Tiempo de ciclo después de elevar | Aproximadamente 16s. |
| Alturas mínimas | 5 mm |
| Altura máxima | 25 mm (se puede personalizar) |
| Peso máximo | 3 kg (se puede personalizar) |
| Sistema y conectividad | |
| Conexión de varias torres | Apoyo |
| Gestión del SGA | Apoyo |
| Advertencia de temperatura y humedad | Apoyo |
| Sistema de funcionamiento | - ¿ Qué pasa? |
| Comunicación con el montador de chips | No se puede optar |
| Conexión de los sistemas de gestión | MES, ERP, WMS, etc. El objetivo de las medidas es: |
| Especificaciones del equipo | |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Dimensiones para el carrete de 15 pulgadas | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Altura después de elevar | de una longitud igual o superior a 30 mm |
| Peso | 1500 KG |
| Peso después de subir de peso | 2000 KG |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| El poder | 3 000 W |
| PC para uso industrial | I7 CPU, 8G de RAM, 240G SSD + 1T de disco duro |
| Display | Pantalla táctil de 17 pulgadas |
| Temperatura de trabajo | 0 - 40 °C |
| Humedad de trabajo | 10 a 85% |
| Ruido | 50 dB |
| Presión del aire | 0.5-0.7mpa |
| Interfaz N2 | Apoyo |