| Nome da marca: | WELLMAN |
| Número do modelo: | Smd-t |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Armazenamento e manuseio de materiais | |
| Armazenamento de entrada e saída | Leitura de código com suporte a código de barras e código QR |
| Tipo de material | Carretel SMD |
| Carregamento em lote | Sim |
| Capacidade e desempenho | |
| Capacidade Padrão | 750 unidades (carretel de 7" e 10 mm) |
| Capacidade após aumento | 1120 unidades (carretel de 7" e 10 mm) |
| Tamanho do carretel de suporte | 7" a 13", 15" personalizável |
| Tempo de ciclo de bobina única | Aprox. 15s |
| Tempo de ciclo após o aumento | Aprox. 16 anos |
| Mini Altura | 5mm |
| Altura máxima | 25mm (personalizável) |
| Peso máximo | 3KG (personalizável) |
| Sistema e conectividade | |
| Conexão multitorre | Apoiar |
| Gestão WMS | Apoiar |
| Aviso de temperatura e umidade | Apoiar |
| Sistema Operacional | Win10 |
| Comunicação do montador de chip | Opcional |
| Conexão de Sistemas de Gestão | MES, ERP, WMS etc. |
| Especificações do equipamento | |
| Dimensões | 1450 mm (C) * 1900 mm (L) * 2050 mm (A) |
| Dimensões para carretel de 15" | 1650 mm (C) * 2120 mm (L) * 2050 mm (A) |
| Altura após aumento | 2750 mm |
| Peso | 1500KG |
| Peso após aumento | 2.000 kg |
| Fonte de energia | 220 VCA, 10 A |
| Poder | 3000W |
| Computadores Industriais | CPU I7, 8 GB de RAM, SSD de 240 GB + HDD de 1T |
| Exibidor | Tela sensível ao toque de 17" |
| Temperatura de trabalho | 0 - 40ºC |
| Umidade de trabalho | 10 - 85% |
| Barulho | 50dB |
| Pressão do Ar | 0,5-0,7mpa |
| Interface N2 | Apoiar |