| Nom De La Marque: | WELLMAN |
| Numéro De Modèle: | Smd-t |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Stockage et manutention des matériaux | |
| Stockage et retrait | Scan de code avec support codes-barres et QR codes |
| Type de matériau | Bobine CMS |
| Chargement par lots | Oui |
| Capacité et performances | |
| Capacité standard | 750 pièces (bobine 7" et 10 mm) |
| Capacité après rehaussement | 1120 pièces (bobine 7" et 10 mm) |
| Taille de bobine supportée | 7" à 13", 15" personnalisable |
| Temps de cycle d'une seule bobine | Environ 15 s |
| Temps de cycle après rehaussement | Environ 16 s |
| Hauteur minimale | 5 mm |
| Hauteur maximale | 25 mm (personnalisable) |
| Poids maximal | 3 kg (personnalisable) |
| Système et connectivité | |
| Connexion multi-tours | Support |
| Gestion WMS | Support |
| Avertissement de température et d'humidité | Support |
| Système d'exploitation | Win10 |
| Communication avec la machine de pose de puces | Optionnel |
| Connexion aux systèmes de gestion | MES, ERP, WMS, etc. |
| Spécifications de l'équipement | |
| Dimensions | 1450 mm (L) * 1900 mm (l) * 2050 mm (H) |
| Dimensions pour bobine 15" | 1650 mm (L) * 2120 mm (l) * 2050 mm (H) |
| Hauteur après rehaussement | 2750 mm |
| Poids | 1500 kg |
| Poids après rehaussement | 2000 kg |
| Alimentation | 220 VAC, 10A |
| Puissance | 3000W |
| PC industriel | Processeur i7, 8 Go de RAM, SSD 240 Go + HDD 1 To |
| Écran | Écran tactile 17" |
| Température de fonctionnement | 0 - 40°C |
| Humidité de fonctionnement | 10 - 85% |
| Bruit | 50 dB |
| Pression d'air | 0,5-0,7 MPa |
| Interface N2 | Support |