| Markenname: | WELLMAN |
| Modellnummer: | Smd-t |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lagerung & Materialhandhabung | |
| Ein- und Auslagerung | Code-Scannen mit Barcode- und QR-Code-Unterstützung |
| Materialtyp | SMD-Rolle |
| Stapelbeladung | Ja |
| Kapazität & Leistung | |
| Standardkapazität | 750 Stück (7" & 10mm Rolle) |
| Kapazität nach Höhenerweiterung | 1120 Stück (7" & 10mm Rolle) |
| Unterstützte Rollengröße | 7" bis 13", 15" anpassbar |
| Einzelrollen-Zykluszeit | Ca. 15s |
| Zykluszeit nach Höhenerweiterung | Ca. 16s |
| Minimale Höhe | 5mm |
| Maximale Höhe | 25mm (anpassbar) |
| Maximales Gewicht | 3KG (anpassbar) |
| System & Konnektivität | |
| Multi-Turm-Verbindung | Unterstützung |
| WMS-Management | Unterstützung |
| Temperatur- und Feuchtigkeitwarnung | Unterstützung |
| Betriebssystem | Win10 |
| Chip-Mounter-Kommunikation | Optional |
| Verbindung zu Managementsystemen | MES, ERP, WMS etc. |
| Ausrüstungsspezifikationen | |
| Abmessungen | 1450mm (L) * 1900mm (B) * 2050mm (H) |
| Abmessungen für 15" Rolle | 1650mm (L) * 2120mm (B) * 2050mm (H) |
| Höhe nach Höhenerweiterung | 2750mm |
| Gewicht | 1500KG |
| Gewicht nach Höhenerweiterung | 2000KG |
| Stromversorgung | 220VAC, 10A |
| Leistung | 3000W |
| Industrie-PC | I7 CPU, 8G RAM, 240G SSD+1T HDD |
| Display | 17" Touchscreen |
| Betriebstemperatur | 0 - 40°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 85% |
| Geräuschpegel | 50dB |
| Luftdruck | 0,5-0,7mpa |
| N2-Schnittstelle | Unterstützung |