| 貯蔵と材料の取り扱い | |
| 収納 と 収納 | 文字列コードとQRコードのサポートによるコードスキャン |
| 材料の種類 | SMDリール |
| バッチの積載 | そうだ |
| 容量と性能 | |
| 標準容量 | 750個 (7インチ&10mmのロール) |
| 増強後の容量 | 1120個 (7インチと10mmのリール) |
| サポートリールサイズ | 7インチから13インチまで 15インチ |
| シングル・リール・サイクル・タイム | 約15秒 |
| 上げ後 の サイクル 時間 | 約16センチ |
| ミニ高さ | 5mm |
| 最大高さ | 25mm (カスタマイズ可能) |
| 最大重量 | 3KG (カスタマイズ可能) |
| システムと接続性 | |
| 多塔接続 | 支援 |
| WMS管理 | 支援 |
| 温度と湿度に関する警告 | 支援 |
| 操作システム | Win10 |
| チップマウンター通信 | 選択可能 |
| 管理システム接続 | MES,ERP,WMS など |
| 設備の仕様 | |
| サイズ | 1450mm (L) * 1900mm (W) * 2050mm (H) |
| 15インチロールの寸法 | 1650mm (L) * 2120mm (W) * 2050mm (H) |
| 上げられた後の高さ | 2750mm |
| 体重 | 1500KG |
| 体重 を 上げ た 後 | 2000KG |
| 電源 | 220VAC 10A |
| パワー | 3000W |
| 産業用PC | I7CPU 8GRAM 240GSSD+1THDD |
| ディスプレイ | 17インチタッチスクリーン |
| 作業温度 | 0〜40°C |
| 作業湿度 | 10~85% |
| 騒音 | 50dB |
| 空気圧 | 0.5-0.7mpa |
| N2 インターフェース | 支援 |