| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | X-6000 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Sumber sinar-X | |
|---|---|
| Jenis | Tutup, fokus mikro |
| Tegangan tabung maksimum | 90kV (opsional) |
| Maksimum arus tabung | 200μA |
| Ukuran titik fokus | 5μm (opsional) |
| Fungsi | Auto preheat |
| Detektor panel datar | |
|---|---|
| Area Efektif | 130 mm × 130 mm |
| Ukuran piksel | 85 μm |
| Resolusi | 1536×1536 |
| Tingkat frame | 20 fps |
| Tabel | |
|---|---|
| Ukuran | 420 mm × 420 mm |
| Daerah yang dapat dideteksi | 400 mm × 400 mm |
| Beban Maksimal | 15kg |
| Peralatan | |
|---|---|
| Perbesar | Geometri 150X. Sistem 1500X. |
| Kecepatan Pemeriksaan | Maksimal 3,0s/titik |
| Dimensi | 1100mm (L) × 1000mm (W) × 1600mm (H) |
| Berat badan | 1000kg |
| Sumber Daya | AC110-220V 50/60HZ |
| Kekuatan maksimum | 1300W |
| PC industri | Intel I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| Tampilan | 24" HDMI LCD |
| Fitur | Deskripsi |
|---|---|
| Hentikan darurat | Terletak di sebelah posisi operasi untuk pemotongan daya segera |
| Perlindungan tabung | Perangkat lunak mencegah meninggalkan tanpa menutup tabung sinar-X |
| Kebocoran Radiasi | Tidak ada kebocoran (standar internasional: ≤1μSv/h) |
| Jendela Pengamatan Kaca Timah | Perisai jendela kaca timah transparan radiasi untuk mengamati status internal |
| Kunci keamanan jendela dan pintu belakang | Tabung sinar-X mati segera ketika jendela atau pintu dibuka |
| Fungsi | Deskripsi |
|---|---|
| Operasi | Keyboard dan mouse dapat menyelesaikan semua operasi |
| Kontrol tabung sinar-X | Menggunakan mouse untuk mengklik tombol X dapat menyalakan atau mematikan sinar-X. Tegangan tabung real-time dan nilai arus akan ditampilkan di samping, pengguna dapat mengklik tombol ke atas dan ke bawah, atau menyeret slider,atau tipe untuk disesuaikan. |
| Bar Status | Menunjukkan status interlock, status pre-heat, dan status sinar-X dengan bergantian berkedip merah dan hijau. |
| Pengaturan efek gambar | Kecerahan, kontras dan keuntungan gambar dapat diatur secara bebas untuk mencapai hasil yang memuaskan. |
| Daftar produk | Pengguna dapat menyimpan parameter inspeksi seperti posisi sumbu Z, kecerahan, kontras dan keuntungan, dan dapat langsung memanggil parameter saat memeriksa produk yang sama,untuk meningkatkan efisiensi inspeksi. |
| Jendela navigasi | Setelah kamera mengambil foto meja, klik di mana saja di foto, meja akan bergerak ke tempat yang Anda klik dan ditampilkan di layar. |
| Status sumbu gerak | Tampilkan koordinat real-time. |
| Hasil pemeriksaan | Hasil pengukuran (tingkat kekosongan, jarak, luas, dll., yang ditetapkan oleh pengguna) ditampilkan dalam urutan. |
| Kontrol kecepatan | Kecepatan gerak masing-masing sumbu dapat disesuaikan menjadi lambat, normal dan cepat. |