| Наименование марки: | WELLMAN |
| Номер модели: | Х-6000 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Рентгеновский источник | |
|---|---|
| Тип | Закрыто, микрофокус |
| Максимальное напряжение трубы | 90 кВ (необязательно) |
| Максимальный ток трубы | 200 мкА |
| Размер огневой точки | 5 мкм (необязательно) |
| Функция | Автоматическое предварительное нагревание |
| Детектор плоской панели | |
|---|---|
| Эффективная зона | 130 мм × 130 мм |
| Размер пикселя | 85 мкм |
| Резолюция | 1536×1536 |
| Скорость кадров | 20 кадров в секунду |
| Таблица | |
|---|---|
| Размер | 420 мм × 420 мм |
| Область обнаружения | 400 мм × 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Оборудование | |
|---|---|
| Увеличение | Геометрия 150X. Система 1500X. |
| Скорость проверки | Максимально 3,0 с/точка |
| Размеры | 1100 мм (L) × 1000 мм (W) × 1600 мм (H) |
| Вес | 1000 кг |
| Силовое питание | AC110-220V 50/60HZ |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Промышленный ПК | Процессор Intel I5, 8 ГБ оперативной памяти, 240 ГБ SSD |
| Дисплей | 24-дюймовый HDMI LCD |
| Особенность | Описание |
|---|---|
| Аварийная остановка | Расположен рядом с рабочим положением для немедленного отключения питания |
| Защита труб | Программное обеспечение предотвращает уход без закрытия рентгеновской трубки |
| Утечка излучения | Нет утечки (международный стандарт: ≤1μSv/h) |
| Свинцовое стекло | Прозрачные стеклянные экраны для окон с свинцом радиация для наблюдения за внутренним состоянием |
| Замок для безопасности окон и задних дверей | Рентгеновская трубка отключается сразу после открытия окна или двери |
| Функция | Описание |
|---|---|
| Операция | Клавиатура и мышь могут завершить все операции |
| Управление рентгеновской трубкой | Используя мышь, чтобы нажать на кнопку X можно включить или выключить рентген.или типа для регулировки. |
| Строка состояния | Отображает состояние блокировки, состояние предварительного нагрева и состояние рентгеновского излучения, перемещаясь между красным и зеленым. |
| Настройка эффекта изображения | Яркость, контраст и увеличение изображения могут быть свободно регулированы для достижения удовлетворительного результата. |
| Список продуктов | Пользователи могут сохранять параметры проверки, такие как положение оси Z, яркость, контраст и увеличение, и могут напрямую вызвать параметры при проверке одного и того же продукта,для повышения эффективности инспекций. |
| Окно навигации | После того, как камера сделает фотографию стола, нажмите на любой из них, стол переместится на место, на которое вы нажмете и отобразите на экране. |
| Состояние оси движения | Показать координаты в реальном времени. |
| Результат проверки | Результаты измерений (скорость пустоты, расстояние, площадь и т.д., установленные пользователями) отображаются в порядке. |
| Контроль скорости | Скорость движения каждой оси может регулироваться на медленную, нормальную и быструю. |