| X선 소스 | |
|---|---|
| 종류 | 밀폐형, 마이크로포커스 |
| 최대 튜브 전압 | 90kV (옵션) |
| 최대 튜브 전류 | 200μA |
| 초점 스팟 크기 | 5μm (옵션) |
| 기능 | 자동 예열 |
| 평판 검출기 | |
|---|---|
| 유효 면적 | 130mm x 130mm |
| 픽셀 크기 | 85μm |
| 해상도 | 1536 x 1536 |
| 프레임 속도 | 20fps |
| 테이블 | |
|---|---|
| 크기 | 420mm x 420mm |
| 검출 가능 면적 | 400mm x 400mm |
| 최대 하중 | 15kg |
| 장비 | |
|---|---|
| 배율 | 기하학적 150X | 시스템 1500X |
| 검사 속도 | 최대 3.0초/포인트 |
| 크기 | 1100mm (L) x 1000mm (W) x 1600mm (H) |
| 무게 | 1000kg |
| 전원 공급 장치 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 1300W |
| 산업용 PC | Intel I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| 디스플레이 | 24" HDMI LCD |
| 기능 | 설명 |
|---|---|
| 비상 정지 | 작업 위치 옆에 위치하여 즉시 전원 차단 |
| 튜브 보호 | X선 튜브를 닫지 않고 종료하는 것을 방지하는 소프트웨어 |
| 방사선 누출 | 누출 없음 (국제 표준: ≤1μSv/h) |
| 납 유리 관찰창 | 투명 납 유리 창으로 방사선을 차폐하고 내부 상태를 관찰 |
| 창 및 후면 도어 안전 인터록 | 창 또는 문이 열리면 X선 튜브가 즉시 꺼짐 |
| 기능 | 설명 |
|---|---|
| 조작 | 키보드와 마우스로 모든 조작 가능 |
| X선 튜브 제어 | 마우스를 클릭하여 X선 켜기/끄기. 실시간 튜브 전압 및 전류 값이 표시되며, 위/아래 버튼, 슬라이더 드래그 또는 직접 입력으로 조정 가능. |
| 상태 표시줄 | 인터록 상태, 예열 상태, X선 상태를 빨간색과 녹색으로 번갈아 깜박여 표시. |
| 이미지 효과 조정 | 이미지의 밝기, 대비, 게인을 자유롭게 조정하여 만족스러운 결과 얻기. |
| 제품 목록 | Z축 위치, 밝기, 대비, 게인 등 검사 매개변수를 저장하고 동일한 제품 검사 시 직접 호출하여 검사 효율 향상. |
| 탐색 창 | 카메라가 테이블 사진을 찍은 후, 사진의 아무 곳이나 클릭하면 테이블이 클릭한 위치로 이동하고 화면에 표시됨. |
| 모션 축 상태 | 실시간 좌표 표시. |
| 검사 결과 | 측정 결과 (사용자가 설정한 공극률, 거리, 면적 등) 순서대로 표시. |
| 속도 제어 | 각 축의 이동 속도를 느림, 보통, 빠름으로 조정 가능. |